Витренко исключил возможность возобновления прямых закупок российского газа

Юрий Витренко

Витренко исключил возможность возобновления прямых закупок российского газа и назвал эту идею «полной спекуляцией». Об этом Витренко сказал во время брифинга, передает Еспресо.TV.

«Это полная спекуляция. Нет никаких идей, по крайней мере ни в Нафтогазе не было, ни в правительстве не было, ни у президента, ни в Офисе президента не было — восстанавливать какие-то прямые поставки газа из России», — сказал Витренко.

По его словам, эта идея является спекуляцией людей, «которые не хотели заниматься работой и противостоять Газпрома», чтобы Газпром разблокировал экспорт из Центральной Азии и разблокировал транзит газа на границе Украины и России.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

5 статья устава НАТО даст безопасность Украине после войны - Столтенберг

5 статья устава НАТО даст безопасность Украине после войны -...

После окончания войны, обезопасить Украину от повторной агрессии России сможет 5 статья устава НАТО. Об этом в среду, 3 апреля,…
Россияне увеличили количество штурмов на отдельных участках фронта - ISW

Россияне увеличили количество штурмов на отдельных участках фронта - ISW

За последние две недели российские войска увеличили количество и масштабы механизированных наземных штурмов на отдельных участках фронта. Это говорит о…
В Эстонии одобрили атаки Украины на военные объекты в тылу РФ

В Эстонии одобрили атаки Украины на военные объекты в тылу...

Удары Украины по территории РФ абсолютно легитимны в рамках обороны государства. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает пресс-служба президента…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам