Владелица «Эхо Киева» Татьяна Поп заявила о давлении на издание

Ресурс «Эхо Киева» не входит ни в пул Медведчука, ни в какие другие пулы олигархов. Об этом на своей странице в Facebook написала создатель издания «Эхо Киева» Татьяна Поп.

Она обвинила издание Детектор медіа, которое отнесло «Эхо Киева» к сфере влияния лидера ОПЗЖ, в том, что оно само входит в пакет услуг Сороса и «за его грязные деньги помогает убивать Украину». «Кто дал вам право считать себя экспертами в медиасреде? Вы жалкий̆, лживый̆, продажный̆, некомпетентный̆ сброд, отдаленно имеющий̆ отношение к медиа!», эмоционально высказалась Татьяна Поп.

Автор поста рассказала, что она является единственным владельцем и создателем издания «Эхо Киева» и уже на протяжении двух лет финансирует этот ресурс со своего кармана. «Поэтому могу послать и вас и всех, кто уничтожает наш народ и страну нах@й когда захочу, в отличии от вас, бесхребетных».

Кроме того, руководитель «Эхо Киева» обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому с риторическим вопросом: «Сколько ещё этот беспредел будет продолжаться???». Вопрос, адресованный президенту, касается трудностей, которые создаются в работе независимым медиа. «Почему взломали мои соцсети и теперь тоже самое делают с моим ресурсом? Более того, мы получаем постоянные угрозы, а дерьмоСМИ, называя нас пророссийским ресурсом, подогревают и разжигают ненависть к нам у конченных нациков, подстрекая их к действиям!», сказала Татьяна Поп.

«Я не за себя переживаю, я переживаю за коллектив, мы не защищены в стране, где полиция только поощряет подобного рода разжигание ненависти!!!», подытожила владелица «Эхо Киева».

54321
(Всего 8, Балл 4.13 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам