Во Франции представили концепт плавающего гостиничного номера

Anthénea

Французская компания Anthénea представила концепт плавающего гостиничного номера, вдохновленного плавающей капсулой из фильма 1977 года Шпион, который меня любил. Об этом пишет Нypebeast.

Дизайнерами версии стали Жак-Антуан Сесброн, Жан-Мишель Дюкансель и Янник Литту.

Это экологически чистое судно, которое оснащено солнечными батареями, двумя электрическими силовыми установками, бесшумным электродвигателем и изготовлено из экологически чистых материалов.

Он задуман как плавучий гостиничный номер и оснащен дневным пространством с диваном и мини-баром, солярием на крыше, вмещающим до 12 человек, зоной обзора с панорамным обзором на 360 градусов и ночным пространством с круглой кроватью и ванной.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона - Вloomberg

Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона...

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск в Украину разозлило американских чиновников, которые на условиях анонимности заявляют, что…
Макрон в Бразилии будет продвигать свою позицию по войне РФ против Украины - Bloomberg

Макрон в Бразилии будет продвигать свою позицию по войне РФ...

Президент Франции Эммануэль Макрон 26 марта начинает трехдневную поездку в Бразилию в рамках своей стратегии по наведению мостов между развитыми…
Причастная к теракту в РФ группа пыталась атаковать Францию - Макрон

Причастная к теракту в РФ группа пыталась атаковать Францию -...

Французский президент Эммануэль Макрон прокомментировал решение правительства поднять уровень террористической угрозы в стране до максимального после событий в РФ. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам