Захарова пригласила иностранных дипломатов посетить Крым

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала иностранных дипломатов, которые присутствовали на суде по делу Алексея Навального, теперь посетить Крым. «Вот хочется сказать дипломатам, которые мотивировали свое присутствие сегодня на заседании суда тем, что они следят за развитием событий в нашей стране. Хочется пригласить их в Крым.

Шесть лет зовем, говорим о том, что там тоже много всего интересного происходит», — сказала она в интервью телеканалу РБК.

Захарова напомнила, что западные дипломаты голосуют в ООН, принимают резолюции, вводят санкции и мотивируют все эти действия Крымом. «Но никак не могут доехать. Очень всех ждем, приглашаем. Тем более видим, насколько они активно и оперативно откликаются на все, что происходит у нас в стране. Не проходите мимо Крыма. Наконец-то у вас возможность самим воочию посмотреть, как там обстоят дела», — подчеркнула дипломат.

В Мосгорсуд, где на выездном заседании Симоновского районного суда рассматривалось представление ФСИН о замене Навальному условного наказания на реальное по делу о хищениях у компании «Ив Роше», прибыло около 20 представителей посольств разных стран.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Россияне пытаются оградить бухту в Севастополе от ударов ВСУ - АТЕШ

Россияне пытаются оградить бухту в Севастополе от ударов ВСУ -...

Российские войска во временно оккупированном Севастополе пытаются оградить бухту от ударов Вооруженных Сил Украины, информирует партизанское движение «АТЕШ» в Telegram…
В Крыму мог быть поврежден третий корабль - ВМС

В Крыму мог быть поврежден третий корабль - ВМС

В ходе ракетного удара по Крыму 23 марта мог быть поврежден еще один российский корабль — Иван Хурс. Об этом…
Удары по кораблям ЧФ РФ удержат оккупантов от передислокаций сил в Севастополь – ISW

Удары по кораблям ЧФ РФ удержат оккупантов от передислокаций сил...

Последние украинские удары по кораблям Черноморского флота РФ независимо от масштаба нанесенного ущерба будут продолжать удерживать российские силы от передислокации…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам