Заседание СНБО состоится в пятницу вечером — источник

Заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины состоится в пятницу вечером, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» источник в Офисе президента Украины.

Отвечая на вопрос агентства, действительно ли планируется проведение очередного заседания в пятницу, 22 октября, собеседник ответил: «Будет».

По данным СМИ, тематика заседания СНБО, среди прочего, включает энергетические вопросы. Предварительно, начало запланировано на 16:00.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В бюджет с начала года привлекли почти 120 млрд грн от продажи ОВГЗ

В бюджет с начала года привлекли почти 120 млрд грн...

Правительство за первый квартал 2024 привлекло в бюджет от размещения ОВГЗ почти 120 млрд грн в эквиваленте. Об этом сообщает…
Украинцы за месяц на треть снизили покупку валюты в банках

Украинцы за месяц на треть снизили покупку валюты в банках

В марте этого года украинцы продали коммерческим банкам наличной и безналичной валюты на 1,555 млрд долларов в эквиваленте, а купили…
57 стран принимают участие в конференции "Восстановление справедливости для Украины" в Гааге - Кулеба

57 стран принимают участие в конференции "Восстановление справедливости для Украины"...

Пятьдесят семь государств принимают участие в большой конференции «Восстановление справедливости для Украины», которая проходит во вторник, 2 апреля, в Гааге,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам