Зеленский и Штайнмайер обсудили наращивание оборонной поддержки Украины

Штайнмайер

Президент Украины Владимир Зеленский провел переговоры с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером, стороны обсудили наращивание оборонной поддержки Украины, также лидер Германии выразил соболезнования в связи с российской атакой на Кременчуг.

«В развитие активного диалога с Германией провел переговоры с Франком-Вальтером Штайнмайером. Обсудили наращивание оборонной поддержки Украины. Ценим солидарность немецкого народа на нашем пути к ЕС и поддержку в противодействии агрессии. Поблагодарил за соболезнования в связи с бесчеловечной атакой на Кременчуг», — написал Зеленский в Twitter.

54321
(Всего 3, Балл 2.33 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Германия предложила создать частный фонд для восстановления Украины

Германия предложила создать частный фонд для восстановления Украины

Германия лоббирует среди партнеров по ЕС создание нового инвестиционного фонда для поддержки частных инвестиций в Украину, чтобы помочь решить проблему…
В Черном море на боевом дежурстве один носитель "Калибров" – Генштаб ВСУ

В Черном море на боевом дежурстве один носитель "Калибров" –...

Один российский корабль, носитель крылатых ракет «Калибр» с общим залпом до четырех ракет, по состоянию на 8:00 четверга находится на…
Ударами РФ полностью разрушена Трипольская ТЭС - глава набсовета "Центрэнерго"

Ударами РФ полностью разрушена Трипольская ТЭС - глава набсовета "Центрэнерго"

В результате массированной ракетной атаки в ночь на четверг, 11 апреля, войска РФ полностью разрушили Трипольскую ТЭС в Киевской области.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам