Зеленский мог поехать на саммит G-20, если бы там было принято важное решение – Никифоров

Никифоров

Президент Украины Владимир Зеленский мог поехать на саммит G-20 на Бали, если бы там было принято важное решение, сказал в эксклюзивном интервью агентству «Интерфакс-Украина» пресс-секретарь президента Сергей Никифоров.

«Если бы мы знали, что на G-20 будет принято какое-то решение, которое нам очень поможет, ну например – исключение России или ещё что-то другое очень важное, то да – шанс того, что президент мог бы туда поехать, был», — сказал он.

При этом Никифоров не исключил в будущем потенциального визита Зеленского за рубеж, отметив, что такой визит должен быть использован с максимальной эффективностью.

«Президент с начала войны никуда не выезжал за пределы страны. Сам факт его визита куда-то был бы очень громким информационным поводом – как выстрел. Поэтому возможность того, что он куда-то поедет, есть. И мы этот «патрон» бережём для чего-то, что сможем использовать с максимальной эффективностью», — рассказал его пресс-секретарь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Резервы Украины обновили исторический рекорд

Резервы Украины обновили исторический рекорд

По итогам марта международные резервы Украины выросли на 18% до 43,763 млрд долларов. Это новый исторический рекорд, сообщил Национальный банк…
В Украине изменят условия предоставления субсидий и помощи ООН

В Украине изменят условия предоставления субсидий и помощи ООН

Министерство социальной политики предлагает внести изменения в порядок предоставления жилищных субсидий и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг и выплаты дополнительной…
В Киеве трое детей отравились шоколадом с наркотическими веществами

В Киеве трое детей отравились шоколадом с наркотическими веществами

В Киеве за неделю трое детей попали в больницу из-за отравления наркотическими веществами, которые, как оказалось, содержались в шоколаде. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам