Зеленский назначил Чауса губернатором

Вячеслав Чаус

Президент Украины Владимир Зеленский назначил губернатором Черниговской области Вячеслава Чауса. Глава государства лично вручил новому председателю областной государственной администрации Черниговской области служебное удостоверение и пожелал успехов в новой должности.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Вячеслав Чаус родился в Чернигове в 1977 году в августе. У него есть как юридическое, так и экономическое образование. До назначения главой ОГА работал заместителем генерального директора по земельным и социальным вопросам АО «Укргаздобыча».

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Депутаты пригласили на заседание ВРУ Наема и Кубракова по вопросу защиты критической инфраструктуры

Депутаты пригласили на заседание ВРУ Наема и Кубракова по вопросу...

Народные депутаты в четверг, 11 апреля, вызвали на заседание Верховной Рады Украины вице-премьера по восстановлению Украины — министра развития громад,…
Рада приняла в целом законопроект о мобилизации

Рада приняла в целом законопроект о мобилизации

Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект о мобилизации (№10449). За соответствующее решение проголосовали 283 народных депутатов…
Рада сделала шаг к усилению ответственности за военные правонарушения

Рада сделала шаг к усилению ответственности за военные правонарушения

Верховная Рада приняла за основу законопроект №10379 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по отдельным вопросам прохождения военной…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам