Зеленский поздравил работников ТВ своим снимком у микрофонов закрытых им же каналов

Во вторник, 16 ноября, президент Украины Владимир Зеленский поздравил всех работников телевидения и радиовещания с профессиональным праздником и пожелал мужества и мудрости.

Об этом глава государства написал на своей странице в Facebook.

«Благодарю всех, кто остается верным стандартам профессии, не изменяет ради славы или выгоды достоверность, объективность, полноту и точность, отделяет факты от мыслей и комментариев и сохраняет баланс мыслей и взглядов. Искренне поздравляю вас всех – и тех, кто в кадре, и тех, кто проделывает огромную работу вне его. И тех, кто обеспечивает в Украине надежную связь!

И искренне желаю вам двух вещей. Мужества всегда говорят важную правду или отказаться говорить откровенную ложь. И мудрости, чтобы отличать первое от второго», — написал Зеленский.

Примечательно, если присмотреться, на фото, которым президент проиллюстрировал поздравление, ближе всех к нему находятся микрофоны телеканалов 112 и Newsone, которые Зеленский незаконно закрыл через санкции СНБО.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 3, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Израиле одобрили законопроект о цензуре для СМИ

В Израиле одобрили законопроект о цензуре для СМИ

Израильский парламент одобрил в первом чтении законопроект, позволяющий закрывать офисы иностранных СМИ и конфисковать их оборудование в случае угрозы безопасности…
Такер Карлсон попал в базу Миротворца

Такер Карлсон попал в базу Миротворца

Экс-ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон, приехавший в РФ для записи интервью с российским президентом Владимиром Путиным, внесен в…
Данилов отреагировал на прослушивание СБУ журналистов Bihus.Info

Данилов отреагировал на прослушивание СБУ журналистов Bihus.Info

В цивилизованном мире, к которому движется Украина, прослушивание спецслужбой журналистов недопустимо. Об этом во вторник, 6 февраля, заявил секретарь СНБО…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам