Зеленский примет участие в форуме «Украина 30. Международная политика»

Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 5 июля, примет участие во Всеукраинском форуме «Украина 30. Международная политика», который будет проходить в столице три дня, сообщается на сайте главы государства.

«Основными темами мероприятия станут стратегические цели Украины, в частности интеграция в Европейский Союз и НАТО, практические измерения внешней политики, а также энергетическая безопасность. Кроме того, на форуме будут обсуждаться вопросы поддержки украинского бизнеса на внешних рынках как приоритет внешней политики, энергетической дипломатии, а также развитие логистических возможностей Украины и вероятные общие транспортные и инфраструктурные проекты», — говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие представители Офиса президента, Министерства иностранных дел Украины и других ведомств, народные депутаты, представители Европейского Союза, международные партнеры и эксперты.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Зеленский прокомментировал вопрос выборов на Украине

Зеленский прокомментировал вопрос выборов на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов провести выборы во время военного положения, но есть условие: изменение обстоятельств и закона.…
Военные предложили призвать в армию 450-500 тысяч людей – Зеленский

Военные предложили призвать в армию 450-500 тысяч людей – Зеленский

Военные предложили мобилизовать дополнительно 450-500 тыс людей, сообщил президент Украины Владимир Зеленский. «Это все-таки вопросы наших военных, главкома, Генштаба: они…
Зеленский назначил представителя в Совещательную группу по отбору судей КС

Зеленский назначил представителя в Совещательную группу по отбору судей КС

Президент Украины Владимир Зеленский назначил своего представителя в первый состав Совещательной группы экспертов по отбору судей Конституционного суда Украины. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам