Зеленский уволил послов в Нидерландах и Швейцарии

Президент Украины Владимир Зеленский уволил послов Украины в Швейцарии и Нидерландах, о чем свидетельствуют указы, опубликованные на сайте президента.

Артем Рыбченко уволен с должности чрезвычайного и полномочного посла Украины в Швейцарской конфедерации, а также с должности посла в Княжестве Лихтенштейн по совместительству.

Максим Кононенко уволен с должности посла в Королевстве Нидерланды и с должности постоянного представителя Украины при Организации по защите химического оружия по совместительству.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Шмыгаль назвал задачу в энергосекторе к зиме

Шмыгаль назвал задачу в энергосекторе к зиме

После массированных ударов России по энергетической инфраструктуре Украины обозначилась задача минимизировать риски и обеспечить надежное энергоснабжение. Об этом сказал премьер-министр…
Швейцария откажется от нейтралитета в случае нападения России - президент

Швейцария откажется от нейтралитета в случае нападения России - президент

В случае нападения России Швейцария намерена защищаться от агрессора вместе со своими европейскими партнерами по НАТО. Об этом заявила президент…
Мир подарил победу ХАМАС, принудив Израиль к уступкам - Bild

Мир подарил победу ХАМАС, принудив Израиль к уступкам - Bild

Частичный вывод израильских войск из сектора Газа означает победу террора. Такое мнение высказал репортёр немецкого таблоида Bild Бьёрн Штрицель, работавший…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам