Женщина пришла на пластику носа и осталась без части уха

Жительница Китая сделала ринопластику и через несколько дней обнаружила, что осталась без части уха. Соответствующий материал публикует Lad Bible.

31-летняя Чжао (Zhao) посетила больницу Angel Wing в Чэнду, чтобы сделать пластику носа и липосакцию рук. Общая стоимость операций составила 7530 долларов (584 тысячи рублей).

Через четыре дня после процедур пациентка обратила внимание, что ее ухо сильно изуродовано: она не смогла воспользоваться наушниками, поскольку ее козелок был удален.

Отмечается, что после операции женщина чувствовала себя хорошо и не заметила никаких изменений в своей внешности. Чжао не ожидала, что врач удалит козелок без ее ведома, поскольку это не было оговорено заранее.

Китаянка связалась с центром обслуживания клиентов больницы, приложив фотографии своего уха. По словам пострадавшей, в других клиниках пластической хирургии ей объяснили, что процесс проведения ринопластики никак не связан с удалением козелка, поэтому действия врача оказались неоправданными.

После случившегося Чжао требует с сотрудников Angel Wing полного возмещения стоимости процедуры.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам