Жилой комплекс Тарян Тауэрс — цена идеального качества

Taryan Group — ведущая строительная компания, занимающаяся  возведением исключительно жилья люксового сегмента, в котором все продумано для максимального комфорта жильцов. Сейчас все усилия девелопера направлены на возведение жилого комплекса Тарян Тауэрс, цена за квадратный метр в котором стартует от 20450 грн. 

Актуальные цены для приобретения жилья в инновационном доме Тарян Тауэрс

Продажа квартир от застройщика уже активно идет, что позволяет всем желающим выбрать недвижимость для себя, предварительно изучив планировку. Стоимость 1 м2 в:

  • 1-комнатной квартире площадью 62,9м2 — 124650 грн.
  • 2-комнатной квартире площадью 83,68 — 127,77 м2 — 124650 грн.
  • 3-комнатной квартире площадью 112,74 — 124 м2 — 117750 грн.

Отдельно стоит сказать о высоте потолков — она составляет 3,3 м, а в целом квартира вся состоит из технологичных новинок. Для строительства элитного жилого комплекса применяют монолитно-каркасную технологию, что считается лучшей сегодня. Стены возводят из кирпича, утепляют их качественной и экологически чистой минеральной ватой. Это позволяет делает конструкцию долговечной, изолирует ее от лишнего шума, что также очень важно. 

В 3 квартале 2020 года 1 дом уже введен в эксплуатации. Второй дом планируется сдать во 2 квартале 2022 года, 3 — во 2 квартале 2023 года. Вся актуальная информация о ходе строительства, сроках ввода каждого из трех домов эксплуатацию есть на официальном сайте строительной компании. 

Особенности инфраструктуры  Тарян Тауэрс

Жилой комплекс, хоть и выглядит футуристично, но внутри он  оборудован всем необходимым для комфортной современной жизни. Цена квартир в Тарян Тауэрс полностью отвечает расположению ЖК и его оснащению.

На первом месте стоит полная безопасность жильцов. Для ее обеспечения планируются

  • многочисленные посты охраны, которые будут работать 24/7;
  • современная система видеонаблюдения;
  • пропускная система для жильцов;
  • допуск к лифтам по специальным персональным картам — это касается входа в жилую часть. Для гостей комплекса будет отдельный вход с другими лифтами.
  • подземный охраняемый паркинг с системами зарядки для электрокаров.

Современный комплекс состоит из трех 35-этажных башен овальной формы с плавными линиями. В сочетании со стеклянным фасадом дом будет иметь просто «космический» внешний вид. Внизу башни соединит 4-этажный стилобат, предназначенный для коммерческого использования. Верх башен объединит уникальный 2-этажный стеклянный мост. Его нижняя часть будет крытой, и превратиться в пешеходную зону, где проложат 370-метровые дорожки для пробежек. Отдельные части пола будут полностью прозрачными, что добавит в прогулки нотки экстрима и позволит полюбоваться красотами столицы, которые раскинутся буквально под ногами.

А на высоте 36 этажа, на крышах зданий будут:

  1. Ресторан с шикарной кухней и захватывающими панорамными видами.
  2. Сад с раскинувшимся посреди озером.
  3. Планетарий,  площадка для запуска дронов.

Между крышами гости смогут легко перемещаться по мосту, открывая для себя восхитительные панорамы столицы.

Люксовый жилой комплекс Тарян Тауэрс где цена каждого метра — это ультрасовременные технологии и продуманный до мелочей комфорт каждого, уже готовится принимать жильцов и восторженных гостей

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам