Зинченко создал собственную киберспортивную команду

Александр Зинченко

Александр Зинченко овладевает для себя новую роль. Пока игрок сборной Украины и лондонского Арсенала приходит в себя после травмы, футболист решил создать киберспортивную команду.

В своих социальных сетях 26-летний украинец объявил, что он совместно с бывшим тренером Natus Vincere Михаилом Kane Благиным создал новую команду из Counter Strike под названием Passion UA со слоганом «When Passion becomes Victory» (Когда Страсть становится Победой).

Приблизительный состав новосозданной команды выглядит следующим образом:

zeRRoFIX

marat2k

jambo

jackasmo

s-chilla

«С радостью объявляем об официальном запуске совершенно новой киберспортивной команды! Основатель команды Александр Зинченко пригласил Михаила ‘kane’ Благина создать сильную конкурентоспособную команду CS для борьбы на самом высоком уровне!».

«Мы полны решимости, что главный чемпион «Кейн» даст этой команде правильное направление для развития и поспособствует превращению в топ-команду, ведь мы здесь для того, чтобы побеждать».

«Присоединяйтесь к нам в этом удивительном приключении! Больше новостей – уже совсем скоро!»

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Главный тренер сборной Исландии Оге Гарейде не стал делать трагедию из-за поражения его команды сборной Украины в финале плей-офф за…
Определились все участники финального турнира Евро-2024

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Финал квалификации к чемпионату Европы-2024 по футболу позволил определить все 24 национальные команды, которые поведут борьбу за трофей Анри Делоне,…
Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил футболистов сборной Украины за победу над Ислиндией. Слова вечности в среду, 27 марта, он опубликовал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам