Змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире в Австралии

Австралийского комика и телеведущего Рова Макмануса чуть не задушила змея в эфире новостного шоу The Project. Об этом сообщает Metro.

В частности, эпизод включал интервью в прямом эфире с сегментами «выживания», так называемой местной версией британского «Я — знаменитость… Заберите меня отсюда!» (I’m A Celebrity…Get Me Out of Here!), и ведущие согласились положить на себя змей.

Однако, когда Макманус пытался вести шоу, рептилия по имени Джеральдина начала крепко сжимать его шею. Его коллега Майкл Гинг заметил проблему, но ведущий только отшутился.

«Мое безопасное слово «крепче». Это проблема?», — сказал комик.

Позже, когда змея начала спускаться ниже по его телу, шоумен сказал: «Серьезно, я сейчас не могу пошевелиться». К тому времени телеведущий уже покраснел и намекнул, что ему не хватает кислорода.

К счастью, все обошлось. Ведущего освободили от змеи, и сейчас он чувствует себя хорошо.

Журналистка Джорджи Танни также держала змею, но она была гораздо меньше. Она также держалась вдали от рептилии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Австралия присоединяется к коалиции дронов для Украины

Австралия присоединяется к коалиции дронов для Украины

Австралия присоединилась к коалиции беспилотников для Украины. Вместе с Великобританией и Латвией Канберра предоставит беспилотники для украинских войск в рамках…
Британия и Австралия подписали оборонное соглашение

Британия и Австралия подписали оборонное соглашение

Министры обороны Австралии и Британии – Ричард Марлес и Грант Шаппс – подписали новое соглашение о сотрудничестве в сфере обороны…
Австралия возвращает на родину самолет наблюдения, оказывающий поддержку Украине

Австралия возвращает на родину самолет наблюдения, оказывающий поддержку Украине

Австралия собирается вернуть на родину самолет наблюдения, который помогал защищать доставку военных и гуманитарных грузов в Украину. При этом Канберра…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам