Прогноз погоды

Прогноз украинских синоптиков на ближайшие выходные неутешителен. Но ничего странного – все-таки осень, октябрь, пора уже погоде испортится окончательно. Вот-вот пойдет снег, и начнутся, пусть и небольшие, но, тем не менее, морозы.

В субботу, 13 октября 2003 года, в Киеве ожидается дождливая погода и, соответственно, облачность. Днем температура воздуха поднимется до 8-10 градусов выше нуля, ночью – до 5-7 градусов тепла. Ветер северо-западный 3-6 метров в секунду.

В воскресенье, 14 октября 2007 года, тоже ожидается дождь, но уже, к сожалению, с мокрым снегом. Днем столбики термометров поднимутся до плюс 4-6 градусов, а ночью опустятся за нулевую отметку – плюс 2 — минус 3 градуса. Ветер западный 3-6 метров в секунду, местами порывы ветра до 15-20 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам