Погода на выходные

В смысле погоды уходящая рабочая неделя киевлян порадовала. Снова стало тепло и солнечно как летом. Практически невозможно представить, что довольно скоро все изменится – станет холодно, пойдут дожди, а небо затянет низкими серыми тучами. Но, правда, это будет не в ближайшие выходные дни.

По прогнозу украинского Гидрометцентра, суббота и воскресенье, 16-17 сентября 2006 года, будут несколько прохладнее, чем предыдущие дни, но осадки пока не обещают, и солнце тоже пока еще будет радовать граждан.
В субботу днем столбики термометров в Киеве поднимутся всего лишь до 16-18 градусов тепла днем и до плюс 8-10 градусов выше нуля ночью. Но днем будет сухо и ясно. Ветер восточный с переходом на юго-восточный 3-5 метров в секунду.

В воскресенье ожидается на несколько градусов больше. Температура воздуха днем будет около 18-20 градусов тепла, ночью, правда, холоднее – до 6-8 градусов. Возможна переменная облачность, но снова без осадков. Ветер южный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам