Прогноз погоды

Рабочая неделя началась довольно неплохо – утро понедельника выдалось солнечным и теплым. Очень похоже на весну, но все-таки не стоит забывать, что пока что даже февраль не закончился, а что будет в марте, и подавно пока неизвестно. Но эта оттепель, конечно, радует.
Да и предстоящая рабочая неделя, 20-24 февраля 2006 года, по прогнозу украинского Гидрометцентра, тоже будет теплой. Дневная температура в Киеве будет плюсовой, а вместо снега будет идти дождь.

В понедельник и вторник днем в столице Украины столбики термометров будут подниматься до 2-4 градусов выше нуля, ночью – до минус 1-плюс 1 градуса. Переменная облачность с прояснениями. В понедельник вечером возможен дождь. Ветер южный 3-6 метров в секунду.

В среду, четверг и пятницу температура воздуха будет удерживаться на отметке около 1-3 градусов тепла днем и 0-минус 2 градуса ночью. Облачно, временами будет выглядывать солнце, а в ночь со среды на четверг синоптики снова обещают дождь. Ветер южный 3-6 метров в секунду с переходом на юго-западный 2-5 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам