Погода на выходные

Несмотря на то, что с завтрашнего дня начинается уже второй осенний месяц, погода в столице независимой Украины по-прежнему хорошая. Даже удивительно, обычно в это время уже довольно холодно и идут затяжные холодные дожди. Но в этом году киевлянам повезло. И предстоящие выходные дни тоже будут теплыми.

По прогнозу украинского Гидрометцентра, в субботу и воскресенье, 1-2 октября 2005 года, в Киеве будет тепло и сухо. А в конце рабочей недели это особенно приятно. Температура воздуха в выходные дни будет удерживаться на отметке около 21-23 градусов тепла днем, а ночью столбики термометров будут показывать около 9-11 градусов выше нуля.
И суббота, и воскресенье пройдут без осадков, на небе будет ярко светить еще довольно теплое солнце, и лишь иногда будут появляться легкие облачка.
Так что киевляне смогут вполне насладиться чудесной осенней погодой, погулять по городу или выехать на природу. Пока еще есть возможность, скоро эта благодать закончится.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам