Погода на выходные

Лето продолжается, что, безусловно, не может не радовать. Однако неумолимо движется к своему завершению, что несколько огорчает. Но время у нас еще есть и нужно наслаждаться солнечными жаркими деньками. Тем более, что, в общем-то, особых неприятностей наш климат нам не доставляет.

Правда, бывают и дождики, но летом, в жару это даже приятно – освежает. Вот и в ближайшие выходные нам предстоит, видимо, освежиться в очередной раз.

В субботу, 23 июля 2005 года, синоптики обещают жаркую, солнечную погоду. Температура воздуха в Киеве днем ожидается около 26-28 градусов тепла, ночью – до плюс 16-18 градусов. Днем без осадков, без туч и облаков. Зато ночью уже очень вероятен дождь, да и в воскресенье, 24 июля 2005 года, днем он продолжится. Столбики термометров тоже немного упадут. Днем ожидается около 21-23 градусов выше нуля, ночью – до плюс 14-16 градусов.

Так что выход на пляж лучше планировать на первый выходной, а уж чем заниматься в воскресенье – каждому решать. В дождь, безусловно, жизнь не останавливается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам