Прогноз погоды

Праздники в смысле погодных условий удались. Это можно утверждать смело и без оговорок. Небольшой дождь не помешал ни хорошему настроение, ни веселому времяпрепровождению. И самое приятное, что впереди снова выходные дни.
На улице уже вполне по-летнему тепло и солнечно. Закон подлости на этот раз не сработал, и праздничные дни не были испорчены. По прогнозу украинского Гидрометцентра, несколько ближайших дней будут тоже теплыми. По крайней мере, среда, четверг и пятница, 5-7 мая 2004 года. Температура воздуха в эти дни будет подниматься до отметки в 20-22 градуса тепла. Небо будет ясным, а солнце ярким и жарким. По ночам, безусловно, будет прохладнее – до плюс 10-12 градусов. Зато осадки прогнозируют только в пятницу, да и то дождь будет теплым и освежающим.

А вот в субботу и воскресенье, температура воздуха немного понизится – до 15-17 градусов выше нуля. В воскресенье к тому же возможен дождь. Да и ночи станут еще прохладнее – до 6-8 градусов со знаком «плюс». Но это будет продолжаться всего двое суток. А потом снова тепло.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам