Синоптики обещают

После дождливого воскресенья понедельник выдался довольно неплохой. С утра светит солнце и совсем не холодно. Хотелось бы, чтобы и дальше погода нас радовала, но мы вынуждены огорчить читателей: дальше будет хуже.
Небольшое потепление закончилось. В ближайшие дни будет снова холодать. Это естественно, ведь все-таки зима на дворе, Новый год скоро. Украинский Гидрометцентр составил очередной прогноз погоды на предстоящую рабочую неделю – 15-19 декабря 2003 года.
В понедельник еще будет тепло и даже солнечно и без осадков. Температура воздуха ожидается около 3-5 градусов тепла днем и 0-минус 2 градуса ночью. Во вторник тоже будет солнечно, но столбики термометров уже не поднимутся выше 0-2 градусов мороза днем и 2-4 градусов мороза ночью.

Со среды начинаются осадки в виде снега круглосуточно. Термометры покажут около 2-3 градусов ниже нуля днем и 4-6 градусов ниже нуля ночью. Четверг и пятница будут еще холоднее – днем до минус 4-6 градусов, а ночью – до минус 7-8. И тоже снег.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам