Статьи
06.07.2002 14:30

Георгий Деметрадзе так и не стал своим в киевском "Динамо"

Эпопея с приходом в киевское "Динамо" самого дорогого нападающего на территории СНГ завершилась. За год игры в клубе, несмотря на несколько прекрасных матчей, в частности, с "Баварией" и "Андерлехтом" в Лиге Чемпионов, Георгий Деметрадзе все-таки не оправдал возлагаемых на него надежд. И попросту провалил несколько важных матчей в той же лиге, после которых в него было выпущено немало критических стрел.

Хотя Лобановский и защитил Деметрадзе, заявив, что несмотря ни на что он является лучшим нападающим нынешнего "Динамо", после первого же в этом году сбора команды было объявлено, что Георгий с января следующего года станет форвардом испанского клуба "Реал Сосьедад". Сан-себастьянский клуб, остро нуждающийся в "забивных" нападающих, заплатил за Деметрадзе 800 млн. песет ($4,2 млн.). Хотя испанские журналисты настаивают на том, что реальная сумма составляет 900 млн. песет ($4,9 млн.).

Что ж, несмотря на несколько неудачную игру в Киеве, думается, Деметрадзе сможет помочь испанскому клубу вылезти из трясины (напомним, что "Реал Сосьедад" ныне занимает последнее место в чемпионате Испании). К тому же рядом с ним будут играть его знакомые из СНГ – литовец Эдгарас Янкаускас и россиянин Дмитрий Хохлов. В общем, кажется, эта сделка из тех, которые полностью удовлетворяют обе стороны – и испанскую, и украинскую. Да и сам Георгий не скрывал в интервью, что доволен переменой участи и постарается доказать свою профпригодность в одном из сильнейших европейских чемпионатов.
Оцените статью
1 2 3 4 5

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Новость часа
Межбанк - закрытие
19:00
Межбанк - закрытие

В среду, 19 ноября, на украинском межбанковском валютном рынке цены на американскую валюту продолжили свой рост. Так, сегодня на межбанке торги по доллару США открылись следующими котировками - 6,1500/6,3000, к 12:00 сузился спрэд 6,1700/6,2900. К закрытию ценовые уровни установились на следующих значениях 6,1850/6,2400. В 16:00 НБУ объявил о продаже валюты по курсу 5,9800.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.