Создан карманный банкомат

Сотрудники компании Blinger Nation разработали карманный банкомат Blinger, который оснащен всеми функциями присущими банкомату, кроме выдачи наличных.
Blinger оснащен черно-белым жидкокристаллическим дисплеем с диагональю в два дюйма и модулем беспроводной связи. Продолжительность работы карманного банкомата зависит от батареек, и по заявлению создателей, составляет пять дней. Размеры устройства не превышают размеры смартфона. Новый аппарат работает с банковскими картами, поддерживающими технологию BlingNation, т.е. вставив карту в Blinger, пользователь может проследить за всеми движениями по счетам, а также перевести средства на другие счета. К тому же, по словам создателей Blinger позволяет расплачиваться за покупки в местах, которые оборудованы для работы с BlingNation. По данным Gadget Palace, Blinger стоит около 100 долларов, и за пользование устройством взимается абонентская плата.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам