Ющенко успеет надоесть армейцам

Президент ежемесячно будет посещать одну из воинских частей Вооруженных Сил Украины. Об этом журналистам сообщил министр обороны Украины Юрий Ехануров.

«Ежемесячно президент будет в одной из воинских частей», — сказал Ехануров, отметив, что он еженедельно докладывает президенту о выполнении поставленных задач. По его словам, даже находясь в Москве, Ющенко поставил задание Минобороны с вторника выполнять задачи по сотрудничеству с другими странами.

При этом Ехануров отметил, что ему бы очень хотелось, чтобы произошли изменения в отношении высшего руководства государства, в первую очередь парламента, к армии. Он сказал, что Ющенко сделал все возможное, чтобы дать военным возможность выполнять поставленные перед ними задачи.

Министр также сообщил, что вскоре Ющенко посетит воинскую часть, дислоцированную в поселке Гончаровское Черниговской области.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам