Ющенко поздравил Медведева с победой

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил Дмитрия Медведева с победой на президентских выборах в России. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

«Уважаемый Дмитрий Анатолиевич, примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашей убедительной победы на выборах президента Российской Федерации», — говорится в приветствии.

Ющенко выразил уверенность, что с избранием Медведева на должность президента дружеской России «добрососедские отношения между государствами будут продолжать динамически развиваться и укрепляться в соответствии с надеждами и в интересах наших народов».

«Такое развитие полностью отвечает стратегическому характеру украинско-российского партнерства, которое сложилось в предыдущие годы», — убежден Ющенко.

«Хочу пожелать Вам, уважаемый Дмитрий Анатолиевич, неисчерпаемой энергии и весомых успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а также выразить готовность продлить наши личные и рабочие контакты ради последующего углубления плодотворного сотрудничества между нашими странами и народами», — отметил президент.

Напомним, Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров объявил Дмитрия Медведева победителем президентских выборов в России, которые состоялись 2 марта.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам