Тимошенко: Янукович сплоховал в арифметике

В четверг 27 марта состоится открытое заседание правительства. Об этом на пресс-конференции заявила премьер-министр Юлия Тимошенко.

По ее словам, на это заседание будут приглашены и представители парламентской оппозиции, и представители парламентской коалиции, общественность. «Правительство будет отчитываться за свои 100 дней и отвечать на открытые и, если будут, жесткие вопросы, а также дискутировать. Я считаю, что мы по многим направлениям покажем позитив», — заверила она.

Кроме того, Тимошенко призвала «теневое» правительство Виктора Януковича не спешить со своей критикой относительно деятельности ее правительства. «Мне жаль, что Янукович не умеет считать. Ведь не прошло еще 100 дней, а вот 90 дней по его собственному правительству, как раз, прошло. Надо уметь считать», — сказала премьер.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам