Турчинов: Остаться должен только один

Кандидат от БЮТ на пост мэра Киева Александр Турчинов надеется, что "технические" кандидаты откажутся участвовать в выборах мэра столицы. Об этом Турчинов заявил сегодня журналистам, отвечая на вопрос, не сложно ли киевлянам будет сориентироваться в достаточно большом списке кандидатов на пост городского головы столицы.

"Много технических кандидатов, кандидатов, которые просто создают проблемы, но я надеюсь, что некоторые из них снимут свои кандидатуры своевременно", — заявил Турчинов, подчеркнув, что если избиратель захочет найти в списке фамилию кандидата, за которого хочет отдать свой голос, то ему удастся это сделать.

Напомним, что киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала 116 субъектов избирательного процесса на досрочных выборах в столице 25 мая.

В частности, зарегистрированы 79 кандидатов на должность мэра Киева и 37 партий и блоков со списками кандидатов в депутаты Киевского городского совета.

Напомним, что внеочередные выборы столичного городского председателя назначены на 25 мая.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам