ДТП в Запорожской области. Есть жертвы

На 460 километре автодороги "Одесса-Новоазовск" (в 7 километрах от Мелитополя, Запорожская область) столкнулись "легковушка" и большой грузовой автомобиль. Итог — четыре человека погибли.

По словам прокурора Мелитопольской межрайонной прокуратуры Владимира Кривоножко, грузовой ДАФ ехал в сторону пгт Приазовское, ему навстречу двигался Daewoo Matiz, который по неизвестным причинам резко выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. В результате столкновения водитель грузовика не пострадал, а вот водитель и еще три пассажира легковушки погибли на месте аварии.

Назвать причину аварии Владимимр Кривоножко пока не смог. Отказался говорить о случившемся и водитель ДАФ. Личность водителя Daewoo установлена, им оказался мелитополец, сотрудник роты ДПС № 3, который во время ДТП не был при исполнении служебных обязанностей. Кем были его пассажиры пока неизвестно.

Грузовой автомобиль принадлежит молдавской транспортной организации. На месте происшествия работала следственная группа, только после полудня сотрудники МЧС сумели извлечь из автомобиля тело последнего погибшего. Данным делом будет заниматься прокуратура.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам