Василий Грицак: информация о первой пятерке ПР – это предположение

Кто-то запустил информацию о первой пятерке Партии регионов, чтобы так сказать пощупать общественное мнение

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразил народный депутат от Партии регионов Василий Грицак, комментируя появление в некоторых СМИ информации о первой пятерке в списке Партии регионов на досрочные выборы.

"Никто на фракции не обсуждал эти вопросы, депутаты ничего не знают. Я думаю, это предположение, чтобы так сказать пощупать общественное мнение", — сказал Грицак.

Он также напомнил, что до вчерашнего вечера Партия регионов выступала категорически против выборов.

"Я понимаю, что выборы сегодня — это очередной удар по украинскому народу, который нанес президент Ющенко", — сказал парламентарий, добавив, что "с моралью у этого человека очень плохо".

"Мое личное мнение как гражданина, что пойти на выборы и отобрать из украинского бюджета 400, 500, а то и 700 млн гривен -это вам не забавы, которыми он занимается, не тарелочки трипольской культуры, не горшочки, не пчелы, это — судьба этого государства", — подчеркнул Грицак.

"По моему мнению, он решил это государство развалить окончательно", — резюмировал собеседник ИМК.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам