Именем Джигарханяна пользуются мошенники

У знаменитого актера Армена Джигарханяна никогда не было проблем с получением ролей, но, как известно, у любой медали есть и оборотная сторона. Артист рассказал "Жизни", что на его имени пытаются заработать мошенники всех статей. Так, на днях раненный в бандитской разборке в Москве земляк актера 47-летний Арсен Элбакян заявил оперативникам, что якобы является гендиректором фонда Армена Джигарханяна, что и было тут же подхвачено российскими СМИ.

Оказалось, что все это ложь от первого до последнего слова. "У меня никогда не было никакого фонда! — заявил Джигарханян. — Этот Арсен Элбакян – проходимец". Актер рассказал, что немного знал Элбакяна еще по Еревану, однако не видел его последние 3-4 года. "Его жена работала у меня в театре, в репертуарной конторе. Он и сам просился поработать у меня в администрации, но я счел это неуместным. Ведь этот человек просто не умеет работать. Источники его благосостояния не вызывают у меня доверия", — добавил Джигарханян.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам