Янукович: Есть два выхода – или досрочные выборы, или объединиться

Выполнение антикризисной программы от Партии регионов возможно при условии проведения досрочных выборов в Украине, заявляет лидер Партии регионов Виктор Янукович.

«Есть два выхода — надо как можно быстрее провести выборы, не ждать когда они будут через год… и второе — как можно быстрее объединиться», — сказал он в эфире украинского телеканала в пятницу вечером.

При этом Янукович считает необходимым проведение досрочных как парламентских, так и президентских выборов, сообщил «Интерфакс-Украина».

Лидер Партии регионов с возмущением отметил, что законопроекты необходимые для реализации антикризисной программы, не принимаются в парламенте, хотя поддержаны профильными комитетами.

«Мне уже стыдно ходить в парламент. Когда я прихожу в парламент, то я ухожу из парламента, мне надо лечиться, наблюдая за тем, что там делается, наблюдая за тем популизмом, ложью, которая звучит со стороны разных политических партий. Когда это закончится, этот маскарад? Только тогда, когда состоятся, как можно быстрее, внеочередные парламентские и президентские выборы», — сказал он.

По мнению Януковича после возможных внеочередных выборов депутаты должны объединиться в антикризисную коалицию.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам