Ходатайство Бахминой об УДО рассмотрят в третий раз

Зубово-Полянский районный суд в среду, 4 марта, рассмотрит ходатайство бывшего юриста ЮКОСа Светланы Бахминой об условно-досрочном освобождении. Как сообщил «Газете.Ru» адвокат Бахминой Роман Головкин, защитников о предстоящем заседании уведомили по телефону представители суда.

Ранее Зубово-Полянский суд дважды отказывал бывшему юристу ЮКОСа в УДО, и оба раза Верховный суд Мордовии признавал это решение незаконным. 4 марта рассматривать вопрос об условно-досрочном освобождении будет уже другой судья районного суда – это обязательное требование указано в постановлении Верховного суда.

Сама Бахмина на заседании присутствовать не будет, ее перевели в Подмосковье из мордовской колонии в ноябре 2008 года. 28 ноября экс-юрист ЮКОСа родила в подмосковной клинике дочь.

Сейчас экс-юрист ЮКОСа все еще в Подмосковье, ее и ребенка регулярно навещает муж Михаил Журавлев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам