Орбакайте намерена оспаривать решение суда Грозного

Орбакайте убеждена, что Грозненский суд, собиравшийся на предварительные слушания в связи с иском ее бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова, не имеет права решать, с кем будет жить их общий сын Дени Байсаров. Грозненский суд постановил, что заседание, где будет решаться судьба 11-летнего Дени, состоится 15 сентября, а до тех пор ребенок должен оставаться там, где он находится, то есть с отцом.

«На самом деле они никаких прав не имеют, этот грозненский суд. Ничего, у меня адвокат поработает, им же хуже», – заявила Орбакайте. Мать Дени сообщила, что намерена оспаривать это решение. «Мы все делаем по закону, по-честному. Посмотрим, что получится. Мы будем использовать все возможные варианты. Мы не занимаемся произволом и воровством. Честно жить всегда сложнее, чем нечестно», – сказала Орбакайте.

Конфликт между ней и Байсаровым возник, когда Дени, отдыхавший с отцом, не вернулся к матери после летних каникул. В настоящий момент он живет в семье Байсарова и ходит в московскую школу. Однако Орбакайте утверждает, что общаться с ней ребенку не дают. Байсаров, в свою очередь, говорит, что протестует против намерения бывшей жены увезти сына учиться в США и через прессу предлагает ей договориться о том, чтобы до совершеннолетия Дени Байсаров жил в Москве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам