В Киеве с нового года тарифы на "коммуналку" останутся прежними

С 1 января 2010 года в Киеве будут действовать те же тарифы на жилищно-коммунальные услуги, которые введены с 1 октября. Это следует из распоряжений Киевской горадминистрации.

Согласно документам, тариф на отопление будет составлять 1,6 грн. за 1 кв. м отапливаемой площади; на горячее водоснабжение для оборудованных счетчиками помещений — 10,05 грн. за 1 куб. м, для помещений без счетчиков — 35,18 грн. на 1 человека; на холодное водоснабжение — 2,87 грн. за 1 куб м для помещений, оборудованных счетчиками, и 15,87 грн. на одного человек при отсутствии счетчиков.

Действие тарифов на обслуживание домов и придомовых территорий для каждого дома, которые были введены с августа, продлено до марта 2010 года.

Как сообщалось, с 1 октября в Киеве тарифы на отопление и горячее водоснабжение были снижены до уровня, который действовал с 1 июня — соответственно на 29,2%, и 22,7%.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам