Cуд закрыл дело против Кислинского?

Печерский суд города Киева закрыл уголовное дело, возбужденное против экс заместителя председателя СБУ Андрея Кислинского. Об этом заявил депутат Геннадий Москаль, сообщили в пресс-службе «Самообороны».

«Закрытие уголовного дела Печерским судом, который сегодня полностью контролируется заместителем председателя Секретариата президенту господином Портновым — это плата Кислинскому от Партии регионов за тот поток негативной, грязной информации, который он в свое время вылил на лидеров сегодняшней оппозиции», — заявил Москаль.

«Сегодня с ним рассчитались, хотя соответствующая подделка документа (диплома о высшем образовании — ред.) и его использование доказано, и признано. Потому что, видите ли, для того, чтобы озвучивать грязные заготовки, высшее образование ненужно. Ни в Минобразования, ни у созданной государственной комиссии, ни в Главгосслужбе — ни у кого не возникло сомнения в подделке и использовании документа», — прибавил он.

Напомним, в ноябре прошлого года против Кислинского возбудили уголовное дело за подделку документов об образовании.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам