ПР согласна, чтобы повестку ВР по средам формировало меньшинство

Фракция Партии регионов поддерживает механизм решения о формировании повестки дня пленарных заседаний по средам теми фракциями, которые не вошли в парламентское большинство. Об этом на согласительном совете сообщил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Мы поддерживаем, чтобы осталось формирование повестки дня в среду по фракциям, которые не вошли в парламентское большинство. Но я подчеркиваю, что это должны быть именно фракции, которые не вошли в большинство, потому что сегодня есть депутаты, которые сформировали свою группу и имеют право на свою точку зрения», — сказал Ефремов.

Он также отметил, что во время ответов на вопросы членов правительства на пленарных заседаниях ВР следует также учитывать точку зрения представителей вышеупомянутых депутатских групп.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам