Завтра в Киеве частично ограничат движение

Госавтоинспекция Киева ограничит во вторник движение транспорта в связи с проведением в столице саммита по безопасному и инновационному использованию ядерной энергии. Как сообщает отдел связей с общественностью УГАИ Киева, из-за прибытия делегаций с 12.00 до 14.00 возможны ограничения в движении на автодороге Киев — Харьков…
 (от городской полосы до Харьковской площади и дальше по пр-ту Бажана, Столичному шоссе, от пр-та Науки к Южному мосту, а также по Надднепрянскому и Набережному шоссе). В это же время могут быть ограничения на Европейской площади.

С 18.00 до 19.00 водителям, вероятно, придется объезжать Европейскую площадь, поскольку участники саммита будут переезжать от Украинского дома на Крещатике к дому официальных приемов на ул. Грушевского.

Такие же ограничения могут возникнуть с 19.00 до 20.00 во время переезда участников саммита от дома официальных приемов к Национальной опере Украины на ул. Владимирской.

Начальник ГАИ Киева Анатолий Куринный рекомендует водителям по возможности планировать свои поездки так, чтобы не посещать центральную часть города приблизительно в указанное время.

Водителям желательно объезжать центральную часть столицы по другим маршрутам, например: через площадь Славы, ул. Московскую, бульв. Шевченко, Л. Украинки, Дружбы народов и Бессарабскую площадь. Тем водителям, которые двигаются в направлении Подола, лучше ехать через Краснозвездный проспект и дальше в направлении ст. м. "Шулявская", по ул. Телиги, Фрунзе и Межигорской.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам