Янукович: критика помогает в работе

Президент Украины Виктор Янукович считает, что украинское общество должно объединяться вокруг программ по развитию государства. Выступая на заседании координационного совета по подготовке к проведению празднования 20 годовщины независимости Украины в понедельник, президент Украины отметил, что критика, которая звучит в адрес власти, только помогает в работе. "Что касается критики, она всегда была и будет, и она нам помогает…

И, как говорят, если это по-доброму делается, только надо благодарить. Но для нас очень важно, чтобы из года в год общество объединялось вокруг тех программ по развитию нашего государства на всех уровнях — как на государственном, так и на региональном", — сказал Янукович.

Кроме того, по его словам, празднование 20-летия независимости Украины должно стать одной из составляющих формирования международного имиджа Украины. В частности, Янукович поручил соответствующим ведомствам организовать работу по празднованию юбилейной даты с привлечением украинской диаспоры.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам