Вице-президенту Европарламента понравились условия в харьковской больнице

Встреча экс-премьера Украины Юлии Тимошенко с вице-президентом Европарламента Яцеком Протасевичем и генеральным консулом Польши в Харькове Яном Гранатом проходила в палате экс-премьера и длилась около 2 часов, сообщил замначальника управления Государственной пенитенциарной службы в Харькове Андрей Лапинский.

"Общались они с Юлией Владимировной около 2 часов. После общения Яцек Протасевич выразил благодарность руководству больницы и пенитенциарной службы за то, что дали ему без ограничения время для общения с Юлией Владимировной. Он также отметил комфортные условия, созданные в больнице, и медицинское обеспечение ЦКБ №5. Он сказал, что все, что видел, соответствует европейскому уровню и в таких условиях, по его мнению, лечение должно иметь позитивную динамику", — сказал А.Лапинский в субботу на брифинге возле больницы, где лечится Тимошенко.

Он также отметил, что встреча Тимошенко с вице-президентом Европарламента и генконсулом Польши проходила без присутствия третьих лиц, вторая пациентка, которая находится в одной палате вместе с Тимошенко, во время встречи была в другом помещении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам