Милиция обнародовала фото погибшего Мазурка

Киевское управление МВД обнародовало на своем сайте фотографию обнаруженного в Сырецком парке покойника, который считается Ярославом Мазурком – подозреваемым в убийстве трех охранников в столичном ТРЦ «Караван».

Как отмечается в сообщении милиции, правоохранительные органы категорически опровергают распространяемые некоторыми СМИ слухи о том, что на месте происшествия труп был найден без обуви.

«Покойник на месте смерти находился в обуви и носках. На обуви мужчины были обнаружены наслоения почвы и вещества белого цвета. Обувь вместе с носками была изъята для проведения криминалистических экспертиз», — подчеркнули в управлении МВД.

Руководство столичной милиции обратилось к СМИ с просьбой «не спекулировать на этой теме, не распространять и не выдавать преждевременные субъективные необоснованные предположения за факты, а использовать информацию исключительно из официальных источников».

Напомним, тело человека, похожего на Ярослава Мазурка, разыскиваемого по подозрению в убийстве 26 сентября троих охранников ТРЦ «Караван», было обнаружено утром 7 ноября недалеко от станции метро «Сырец». По данным милиции, причиной смерти стало огнестрельное ранение в область виска.

Позднее МВД сообщило, что отпечатки пальцев рук погибшего идентичны следам пальцев рук, изъятых при осмотре места убийства в «Караване».

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам