В университете учат сильному оргазму

Преподаватели университета Миннесоты устроили специальный симпозиум, на котором собираются научить студенток старших курсов, как усилить оргазм.

Как сообщает The Daily Telegraph, программа изучения женского оргазма включает психологическую подготовку к сексу в браке или длительных отношениях, анализ ощущений и сообщений, которые женщина получает от своего тела, исследование сексуальности в обществе, а также курс "как подружиться со своим телом".

Кроме того, во время симпозиума участницы смогут свободно обсудить сексуальный опыт с другими участниками, преподавателями и своими сексуальными партнерами.

Для парней во время мероприятия будет проводиться отдельная секция о загадках точки "G" и сексуальных приемах для усиления ощущений во время секса.

"Университетский курс сексуального образования, на самом деле, открытый для всех студентов университета Миннесоты. В рамках университетских исследований мы также изучаем вопросы сексуальности, публикуем статьи с результатами наших исследований. Поэтому ничего необычного здесь нет", — пояснила представительница университета Патрисия Маттерн.

Программа сексуального образования обошлась университету в 3,5 тысячи долларов, которые были выделены из бюджета исследований сексуальности.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам