Виталий Кличко пришел к Шустеру пьяным

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко в пятницу, 22 ноября, пришел в студию «Шустер Livе» в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили представители персонала, обслуживающего гостей программы. «Сложилось четкое впечатление о том, что он был пьяным. Помощники всячески пытались привести его в чувство до начала эфира, но это удалось лишь частично», — сообщил источник в команде «Шустер Livе».

Некоторую неадекватность поведения оппозиционного политика отметили и зрители, наблюдавшие за ходом программы в прямом эфире. В частности, до своего выхода к микрофону Виталий Кличко никак не реагировал на события в студии, не вступал в дискуссии, не задавал вопросов. Со стороны даже могло показаться, что мысли оппозиционера находятся где-то далеко от происходящего. «Виталий Кличко принял позу роденовского мыслителя», — описывает поведение политика журналисты издания «Обозреватель», следившие за эфиром.

Когда ведущий предоставил Виталию Кличко трибуну для выступления, боксер также удивил своим поведением. Его монолог, длившийся почти 15 минут, характеризовался некоторой заторможенностью и большим числом пауз. Так, если судить по стенограмме эфира, политик за отведенное ему время сказал порядка 1400 слов, то есть около 90 слов в минуту, тогда как по телевизионным стандартам нормальным темпом речи является 120 слов в минуту (то есть на треть быстрее). Кроме того, оппозиционер часто перескакивал с одной темы на другую, обрывал фразы посреди недосказанной мысли, повторялся и забывал географические названия. Наибольшее понимание аудитории Виталию Кличко удалось получить во время произнесения заранее заученных лозунгов (об их «заученности» говорит тот факт, что через несколько часов он в абсолютно идентичной формулировке озвучил ее с импровизированной трибуны на Майдане независимости).

Интернет-пользователи не исключают того, что такое неосмотрительное поведение спровоцировано семейными проблемами Виталия Кличко. Накануне эфира «Шустер Livе» его электронная почта была взломана, и в сеть попали фотографии личные фотографии боксера с любовницами, а также переписка некой Зоряной Вишинской — матерью его внебрачного сына. Не исключено, что при помощи алкоголя оппозиционер пытался снять то напряжение, которое возникло в его семейных отношениях после обнародования данной информации. Ситуация усугубляется тем, что сегодня сотни отечественных папарацци продолжают розыск г-жи Вишинской, которая, предположительно, может проживать в Днепропетровске. Редакция следит за развитием событий.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам