Виталий Кличко и бабушка. Эпилог

Страшная болезнь завелась на Майдане – «протывсихи». Они, как гниды, под видом «гражданских активистов» разлагают здоровое тело многомиллиардной восставшей массы, подрывают авторитет и влияние политических лидеров восстания. Как-то поздно ночью Виталий Кличко, так и не дозвонившись до своего мозга – Ирины Геращенко, решил прошвырнуться по палаткам. В одной из них он нашел бабушку 89 лет (!), продавшую свой мобильный телефон, чтобы приехать на Майдан и помочь «цвету нации» материально. Виталий, который сам часто впадает в детство, быстро нашел общий язык с пожилой женщиной.
В ходе беседы Кличко сумел убедить гражданскую активистку пожилого возраста в необходимости выдвижения единого кандидата от оппозиции на президентских выборах 2015 года. Стороны сошлись во мнении, что большой рейтинг Виталия является весомым аргументом в пользу того, что таким кандидатом должен стать именно он. При этом бабушка, несмотря на более чем солидный возраст, зарумянилась. Видимо, у нее возникли некие ассоциации с рейтингом. Тем более большим и весомым. Воодушевленный поддержкой масс, Кличко наконец-то дозвонился до своего переносного мозга. В результате появился пресс-релиз по итогам его встречи с представителями пожилой массы, которые выразили готовность бороться с преступным режимом до его неминуемого конца.

Но тут вмешались «гражданские активисты», которых собралось в Доме профсоюзов как собак нерезаных. После сорока дней стояния в центре Киева здесь остались самые стойкие представители гражданского общества, многие из которых состоят на учете в специальных учреждениях как гиперактивные и склонные к паранойе. Они, сука, опять выдвинули свой блядский лозунг «Майдан без политиков». Подуськивал их к этому содержанка Госдепа Олег Рыбачук, который списывал на дело построения анонимного гражданского общества гигантские суммы. «Протывсихи» заявили, что пришло время новых лидеров, которые по странному, но счастливому стечению обстоятельств оказались пидерами. Что, согласитесь, лишь подчеркивает европейскую ориентацию Майдана вообще и 89-летней фанатки Кличко в частности.

Опять появилась потребность в забористом и качественном плане (действий), которому все должны аплодировать и восхищаться. С действиями в последнее время туго. Не дождавшись штурма Майдана, «сотники» в новом натовском камуфляже начинают разлагаться, обнажая свое истинное нутро. Они отнимают деньги у волонтеров, собирающих средства для помощи онкобольным детям

Они настолько достали своим унылым говном истинных лидеров восстания, что Арсен Аваков (тоже европеец) разразился гневным блогом: «Некоторые гражданские активисты так увлеклись, с такой отдачей тратят всего себя без остатка на критику оппозиции, что совершенно забыли, отчего собрался Майдан и чем мы должны заниматься». При этом Арсенка тактично умолчал, чем именно должен заниматься Майдан. Зато он сделал правильный вывод: «Вся энергия уходит в свисток критики «плохой» оппозиции. Воинствующие протывсихи… Как же вы достали».

Вот так, можно сказать, на корню, зажимает старая оппозиция рот новой поросли мужественных офисных хомячков, закаленных в многочасовых срачах в каментах. Ты им, сука, слово, они тебе в ответ два поста. Как можно работать в таких условиях? А тут еще миллионные массы куда-то пропали. Каждую неделю они приходили на Майдан. Пять раз подряд, чтобы успеть к Новому году свергнуть хунту и по-быстрому вступить в ЕС. Теперь вот никто не ходит. Зато появился автомайдан, действующий под патронатом посольства США в Украине. Там есть активисты, которые вместо того, чтобы выбирать единого кандидата в президенты, пытаются троллить ГАИ. А когда получают по натруженной попе, то бегут к амерам и вручают им списки тех, кто «утыскае волю нации до эвропейського самовызначення». Посол США обязался лично аннулировать визы представителям хунты, которые делают ата-та хорошим «гражданским активистам».

Опять появилась потребность в забористом и качественном плане (действий), которому все должны аплодировать и восхищаться. С действиями в последнее время туго. Не дождавшись штурма Майдана, «сотники» в новом натовском камуфляже начинают разлагаться, обнажая свое истинное нутро. Они отнимают деньги у волонтеров, собирающих средства для помощи онкобольным детям. При этом пытаются насиловать молодых людей. Публично признано, что на территории Майдана не действуют законы Украины. Ну, потому что они – законы – приняты преступным режимом. Поэтому какие-то неизвестные мажут предполагаемым ворам лоб зеленкой и привязывают их к «ганебной пале».

Другими словами, в центре Киева образовалась зона, где можно безнаказанно насиловать и грабить любого, предварительно обозвав его «пособником режима». Как это, к примеру, сделал жирный бройлер, депутат от одного из районов Киева, засранного по самые уши, Арьев. Ведь это почему волонтера задержали и отобрали деньги? Потому что это провокатор, подосланный властью. В качестве доказательство этот опухший от стояния парламентарий приводит страницу пострадавшей в «Фейсбуке». Смотрите все! Она поддерживает группу «Друзей «Беркута»! Ну не полный ли…?

Чтобы как-то упорядочить полный беспредел и гражданское саморазложение «активистов», Виталий Кличко объявил о начале предупредительной всеукраинской забастовки. Когда она начнется и сколько продлится, в целях конспирации не сообщается. Потом из штаба «национального спротыву» вынырнула «зажигалка Майдана» Руслана. Она поведала взволнованным голосом о создании «всеукраинского стачкома». Кто туда войдет и чем будет заниматься этот майданутый орган, тоже не сообщается. Опять-таки режим не спит. Могут быть провокации. Каждый, кто не поддерживает бомжатник в центре Киева, – провокатор, подлец и прислужник режима. Зато есть анонимные «гражданские активисты», которые ездят ночью на джипах и борются за права граждан. При таких быстрых темпах дегенерации необходима помощь психиатров по выводу «актива» из параноидального состояния. Почему бы не открыть пункты психиатрической помощи рагулям, потерявшим свою политическую идентификацию и страдающим от завышенной самооценки? Можно организовать курсы лепки фигурок единых политических лидеров из пластилина. Как свидетельствуют исследования британских ученых, подобная трудотерапия иногда помогает. Но лучше, конечно, лечить электрошоком.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам