Степан Хмара: «Яценюк и Тягнибок ублюдки, которые должны просить прощения у людей»


Бывший народный депутат Степан Хмара заявил в эфире «Радио-Эра» FM, что Арсений Яценюк и Олег Тягнибок не могут претендовать на роль лидеров народного восстания. «Они опозорили себя, совершили моральное преступление, когда обозвали провокаторами людей, которые пошли штурмовать «Беркут» — считает Хмара. По его словами, «эти ублюдки не извинились перед людьми и поэтому на их политической карьере можно ставить крест». «У меня есть моральное право так говорить, поскольку я являюсь одним из основателей украинского государства, всю жизнь за него боролся, отсидел в лагерях, а ублюдки теперь сливают все, пропели два месяца». Политик считает, что на роль лидера может претендовать только Виталий Кличко, однако отмечает отсутствие политического опыта.

Следует также отметить, что Виталий Кличко пытался помешать радикально настроенным молодым людям начать штурм рядов «Беркута», называя их провокаторами, за что его даже облили из огнетушителя.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам