Мэр Славянска поблагодарила Путина за аннексию Крыма


Мэр Славянска Неля Штепа, которая накануне написала заявление об увольнении, выступает за федерализацию Украины, поддерживает сепаратистов на юго-востоке страны и благодарит президента России Владимира Путина за вторжение в Крым. Об этом он рассказала в интервью российскому каналу LifeNews.

«Я очень благодарна Путину за то, что он зашел в Крым. Он на Полтаве остановил Правый сектор. Если Россия не забрала Крым или б Крым не ушел бы в Россию, то не остановилось бы это все и нас смели з лица земли», — сказала Штепа.

Она считает, что волнения на юго-востоке страны — это ответ Евромайдану. По ее мнению, Киев хочет в Евросоюз и НАТО, Донбасс же хочет независимости и федерализации.

"Я смотрю на сторонников федерализации и вижу, что они сильны духом. Они победят и Правый сектор, и военных — они всех здесь победят, потому что они уверены в том, что они делают. У них нет ненависти к бандеровцам, они просто знают, что нельзя никого сюда впустить", — рассказала Штепа.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам