Ситуация в Донецке стабильная, жителей никуда не эвакуируют – горсовет


Обстановка во всех районах Донецка по состоянию на 16.00 остается спокойной, организованных действий по эвакуации жителей не ведется, сообщает официальный сайт городского головы и городского совета Донецка.

В сообщении указано, что остается ограниченным движение транспорта по следующим направлениям: по ул. Стратонавтов от Красноармейского шоссе до ул. Артемовской; в пределах Киевского путепровода; по ул. Артемовской со стороны Ясиноватой. Движение на Ясиноватую и Авдеевское направление разрешено.

С субботы автобусный маршрут №10 "ДС ш/у Октябрьский рудник — ул.Куйбышева" в режиме "маршрутное такси" с 6.00 до 20.00 будет осуществлять движение по временной схеме: "ДС ш/у Октябрьский рудник — пр.Колхозный — ул.Стратонавтов — ул.Артемовская — ул.Горная — ул.Артема — ул.Университетская" и далее по основной схеме маршрута.

В мэрии также отметили, что в связи с тем, что стали поступать обращения жителей города с просьбой эвакуировать машины, находящиеся в районах аэропорта и гипермаркета "Метро", милиция готова оказать содействие в данной ситуации. Для этого необходимо позвонить в Донецкое горуправление МВД по телефонам (050) 201-98-78, (066) 566-48-38 и сообщить точное местонахождение автомобиля, предоставить документы на него и оставить свой номер мобильного телефона. После чего сотрудники милиции сообщат дату и время, на которые будет назначена эвакуация.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам