Депутаты второй раз за день подрались в парламенте (видео)


В парламенте снова повздорили Ляшко и Мельничук.

Заседание Верховной Рады во вторник, 3 марта, опять остановили из-за драки депутатов.

После того, как спикер Владимир Гройсман в 16.00 открыл вечернее заседание, депутаты снова утроили драку. В частности, потасовка произошла опять между лидером Радикально партии Олегом Ляшком и экс-участником фракции Сергеем Мельничуком.

Гройсман призвал депутатов: "Олег Ляшко! Коллеги, успокойтесь!". Затем спикер объявил перерыв в заседании парламента на 30 минут и позвал к себе главу фракции Олега Ляшко.

Но депутаты Радикальной партии и группы "Воля народа" продолжили драку. Тогда спикер объявил вечернее заседание закрытым, а лидеров фракций пригласил к себе в кабинет.

Гройсман объявил, что следующее заседание начнется в среду в 10.00.

Несмотря на закрытие заседания, депутаты не расходятся из сессионного зала. Мельничук покинул здание парламента.

Как сообщал Корреспондент.net, утреннее заседание Рады сегодня вынуждены были досрочно закрыть из-за столкновений депутатов. Так, Ляшко требует исключить Мельничука из группы Воля народа Игоря Еремеева.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам