Мексиканка избила учительницу за адюльтер (видео)

Прокуратура города Уимангильо штата Табаско в Мексике разбирается в обстоятельствах зверского избиения преподавательницы в школе. Нападение на учительницу совершено прямо в классе на глазах у учеников и было снято на видеокамеру.

Предполагается, что с педагогом расправилась одна из родительниц, мстившая любовнице своего мужа.

Потасовка двух женщин произошла 19 марта, пишет El Heroico.com. В ней участвовала учительница начальных классов Норма Адриана Баутиста Бенитес и Янет де ла Крус Хименес.

На опубликованном в интернете ролике продолжительностью 1,5 минуты видно, как агрессивная Хименес повалила Бенитес на пол, сев на нее сверху. Потом она встала и принялась избивать лежащую учительницу ногами, нанося ей удары в живот и по лицу. Злоумышленница также таскала педагога за волосы.

Пресса сообщает, что мотивом расправы была месть, поскольку учительница Норма Бенитес якобы находилась в любовной связи с супругом Янет Хименес. Когда по городу поползли слухи об этих отношениях, обманутая жена стала объектом насмешек, и вскоре ей надоело терпеть семейный позор.

Согласно другой версии, Норма Бенитес сама хвасталась еще и близкими отношениями с сыном Янет.

Так или иначе, но пострадавшая учительница написала заявление в прокуратуру, обвинив обидчицу в оскорблениях, нанесении побоев и краже золотой цепочки.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам