Порошенко: власти делают все возможное, чтобы вернуть Крым

Президент Украины Петр Порошенко пояснил, что детально не остановился на вопросе возращения Крыма в своем послании к Верховной Раде из-за сложности проблемы и невозможности ее решения в рамках календарного срока послания, но власти Украины постоянно занимаются этим вопросом.

"Вчерашнее обращение я рассматриваю и вас прошу рассматривать как документ, который ставит тактические цели на ближайшие год, месяцы и даже недели", — сказал президент в пятницу на пресс-конференции в Киеве.

Он отметил, что в СМИ звучали критические замечания на предмет вопросов, которые были затронуты в послании.

"Послание не претендует на всеобъемлющий характер. В нем определены приоритеты на год, которые можем быстро реализовать. Если я не остановился детально на проблеме возвращения Крыма, то это означает только то, что это задание сверхсложное и, к сожалению, выходит за календарные рамки послания. Горизонт планирования послания – 12 месяцев, но каждый день, каждую минуту мы будем делать все возможное, чтобы вернуть Крым Украине", — сказал П.Порошенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам